Spielplan 2018/2019   zuletzt akutalisiert am 25.10.2018 12:36:14                                                                            

 

 

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Kampfgericht
Sa 27.10.18 19:30 Herren 1 Post SV Nürnberg Da
So 28.10.18 17:00 München Ost 2 Damen  
Sa 3.11.18 19:30 TSV 1880 Schwandorf Herren 1  
Sa 10.11.18 14:30 TuS Bad Aibling Damen  
  16:00 VFL Treuchtlingen Herren 1  
    u12w Turnier in Miesbach - ohne Nö  
So 11.11.18 10:30 U10mix SB DJK Rosenheim 1 u14w
  12:30 U14w TG Landshut u12
         
Sa 17.11.18 11:30 U12mix TSV 1880 Wasserburg u12
  13:30 u10mix ASV Rott u20m
  17:00 Damen TuS Fürstenfeldbruck H1
  19:30 Herren 1 TV Dingolfing Da
So 18.11.18 11:15 TV Traunstein u10mix  
         
Sa 24.11.18 12:15 TSV Wasserburg u10mix  
  18:30 TV 1877 Lauf Herren 1  
So 25.11.18 10:30 U12mix TV Traunstein u14w
  12:30 U14w TSV Vaterstetten u12
  16:00 SV Seeon u18m  
Sa 1.12.18 12:15 Wacker Burghausen U12mix  
  17:00 Damen TSV Wolnzach H1
  19:30 Herren 1 TV 1847 Augsburg Da
So 2.12.18 10:30 u10mix TSV Wasserburg 1 u18m
  12:30 u18m TSV Wasserburg u20m
  14:45 U20m DJK Landsberg H1
    u12w Turnier in Jahn München - ohne Nö  
Sa 8.12.18 10:00 Markt Schwaben U14w  
  14:30 TS Jahn München U20m  
So 9.12.18 12:30 DJK Landsberg Damen  
         
Sa 15.12.18 13.30 U12mix SB DJK Rosenheim u20m
  17:00 Damen SV Mammendorf H1
So 16.12.18 11:00 u20m Intern. Schule - SC Buchhof Da
    Weihnachtsfeier    
         
Sa 12.01.19 16:15 Regensburg Baskets Herren 1  
So 13.01.19 10:30 TV 1863 Miesbach u12mix  
  12:00 Intern. Schule - SC Buchhof u20m  
  10:00 u12w Turnier in München Ost - Nö 11:15  
Sa 19.01.19 18:15 Freilassing u18m  
  17.00 Damen SB DJK Rosenheim H1
  19.30 Herren 1 ASV Cham Da
So 20.01.19 10:30 u10mix SB DJK Rosenheim 2  
  13:30 U12mix Wacker Burghausen  
Sa 26.01.19 12:15 ASV Rott u10mix  
  16:45 SV Mammendorf Damen  
  18:00 TuSpo Heroldsberg Herren 1  
So 27.01.19 14:30 ASV Rott am Inn u14w  
  13:30 u18m Grafing u20m
  15:45 U20m München Basket u18m
Sa 2.02.19 12:30 U12mix Wasserburg H1
  13:45 TV 1865 Dachau U20m  
  15:45 TuS Prin u18m  
  17:00 Damen ESV Staffelsee u20m
  19:30 Herren 1 BG Sulzbach Rosenberg Da
So 3.02.19 11:30 U14w SB DJK Rosenheim u18m
  13:30 u12w Turnier daheim 3 Spiele u14,Da,H1
Sa 9.02.19 12:45 SB DJK Rosenheim u12mix  
  15:00 SB DJK Rosenheim 1 u10mix  
So 10.02.19 14:30 TG Landshut u14w  
  16:00 Post SV Nürnberg Herren 1  
  17:00 Damen TuS Bad Aibling u18w
Sa 16.02.19 14:30 TSV 1880 Wasserburg u12mix  
  17:00 TuS Fürstenfeldbruck Damen  
  19:30 Herren 1 Vfl Treuchtlingen u20m
So 17.02.19 11:30 u10mix TV Traunstein u12
Sa 23.02.19 14:00 TV Traunstein u12mix  
So 24.02.19 12:15 TSV Vaterstetten u14w  
  14:45 U18m SV Seeon Da
  17:00 TV Dingolfing Herren 1  
  17.00 Damen TSV München Ost u18m
Sa 2.03.19 10:00 u12w Turnier in Rosenheim - Nö 11:15  
So 3.03.19 14:30 Grafing u18m  
Sa 9.03.19 17:00 Damen DJK Landsberg H1
  19:30 Herren 1 TV 1877 Lauf Da
Sa 16.03.19 20:00 TV 1847 Augsburg Herren 1  
So 17.03.19 11:30 u14w TV 1895 Markt Schwaben u18m
  13.30 U20m TS Jahn München u14w
  15:45 u18m Freilassing u20m
Sa 23.03.19 11:45 Wacker Burghausen u10mix  
  19:30 Herren 1 TSV 1880 Schwandorf u18w
So 24.03.19 11:30 u12mix TuS Prien u14w
Sa 30.03.19 15.00 DJK Landsberg U20m  
  16:00 TSV Wolnzach Damen  
  10:00 u12w Turnier in Miesbach - Nö 13:45  
So 31.03.19 10:00 TSV Wasserburg u18m  
  10:30 U12mix Wacker Burghausen u14w
 
 
Für die Richtigkeit der Spielpartien ist ausschließlich TeamSL zuständig.
Im Zweifelsfall unter https://www.basketball-bund.net nachsehen. 

 

 

Nach oben